Обьясните мне пожалуйста кража наследственного имущества перестаёт быть кражей на основании их совместного проживания?
Кража это кража. Гражданская жена не жена а сожительница и вообще постороняя. Статья налицо
Подпишет вам все прокурор. Только жалобу на следователя вам ему надо написать
Бред.
Кто Вам скзал - что прокурор не подпишет?
Подпишет - тут налицо состав преступления.
Сожительство с Вашим отцом не наделяет особым правом распоряжения имуществом, даже при жизни.
Т.е. При живом отце если бы она сняла деньги - а отец заявил - это была бы кража.
ТАк что изменилось? Собственник денег и только.
Жалобу на следователя прокурору и все будет нормально.