Вопросы возможности оформления опекунства и отсрочки при частичной мобилизации для инвалида 1 группы - родственницы бабушки
А если инвалид 1 группы является родной сестрой моей бабушки и проживает одна в другом городе. Можно ли оформить опекунство, и будет ли положена отсрочка при частичной мобилизации? Если это возможно какие документы нужны для оформления? Заранее спасибо.
Лучший ответ
инвалид 1 группы является родной сестрой моей бабушки
Не будет никакой отсрочки. Даже не мечтайте.
Добрый день!
Да, возможно.
Можно оформить уход через пенсионный фонд.
Да можно, с данным вопросом вам необходимо обратиться в ПФР.