За эту неделю я только на бензин потратила 1500 рублей, так как проживаю за 50 км от места работы.

• г. Кодинск

Работала без трудового договора, зарплату за последнюю неделю так и не получила. За эту неделю я только на бензин потратила 1500 рублей, так как проживаю за 50 км от места работы. Работодатель официально никого не оформлял.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд, если сможете доказать свои трудовые отношения с работодателем.