Перерегистрация собственности на супругу
СОставить договор, сдать в МФЦ (по недвижимости)
НО потом будете кричать, караул, как вернуть назад, помогите, спасите, выгнала...
Здравствуйте!
Вам необходимо подготовить и зарегистрировать договор дарения
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки договора!
Добрый день!
Рекомендую оформлять дарственные. Уточните, у Вас имеется совместное имущество?
Добрый день! Можно оформить договор дарения.
Путём дарения нотариально или продажа.
Здравствуйте! Для оформления ее на имя Вашей супруги достаточно заключить договор дарения.
Можете оформить договор дарения или купли-продажи. Также можно оформить соглашение о разделе имущества.