47-летнему старшему сержанту-стрелку вручена повестка на призывной пункт - нарушение возрастных норм или законные действия РВК?
47 лет, старший сержант, стрелок. ВУС 100 915. Вручили повестку 03.10.2022. Приказано прибыть на призывной пункт 06.10.2022. Являются ли правомерными действия РВК, т.к. привышается возраст? Если действия неправомерные, то жаловаться?
Лучший ответ
Вы в принципе попадает в третью очередь.
Пока ни чего неправомерного нет.