Как получить возмещение стоимости перелета для участия в судебном заседании?
Как возместить стоимость перелёта в другой город для участия в судебном заседании?
Прилёт в город по месту рассмотрения дела 18.10.2022, а вылет обратно 21.10.2022 г.
Я Истец, подал два исковых заявления в суд на одного должника. Оба исковых заявления рассматривает один судья, но в разные дни. 1-е иск. за-е рассмотрится 19.10.2022, а второе иск. за-е рассмотрится 21.10.2022. К какому исковому заявлению подавать ходатайство/заявление о возмещении судебных издержек?
В принципе к любому.
Тем более если один судья.
Здравствуйте. Можно к любому иску.
Стоит ли делить билеты? Т.е. билеты на прилёт к первому исковому, а билет на вылет ко второму исковому?