Перерасчет по званию при восстановлении в ФСИН после увольнения и испытательного срока - возможен ли и каким образом происходит?
Здравствуйте!
Непонятно-о каком перерасчете речь?
В перид испытательного срока у вас не было спецзвания.
Как нет спецзвания? Уволился из ФСИН в должности майор. Через год при восстановлении во ФСИН был назначен испытательный срок 6 месяцев. По окончании испытательного срока присвоено звание майор. Исчисление стажа службы будет с момента моего восстановления на службе и звание должно считаться с этого же дня, не так ли?! Вот и перерасчёт за звание в денежном эквиваленте так же должны сделать с момента моего восстановления на службе.
Ну так и нет..
спецзвание присвоено после испытательного срока..
Выплаты производятся с момента присвоения спец. Звания, если бы после прохождения испытательного срока звание было бы вам восстановлено с момента повторного поступления на службу, то заплатили бы с этого момента. В вашем случае никаких нарушений нет.