Могут ли мобилизованые для участия в специальной военные операции отправлял фото или видео и показывать казармы.

Вопрос №19815356 из г. Якутск
опубликован 04.10.2022, 16:25
Могут ли мобилизованые для участия в специальной военные операции отправлял фото или видео и показывать казармы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, если не давали подписку о неразглашении военной тайны.

04.10.2022, 16:29

А кому и для его их показывать? Голову включайте хоть изредка!

04.10.2022, 16:28

Для родных родителей братьев сестер.

04.10.2022, 16:30

ЗАЧЕМ ОНИ ИМ ЭТИ ФОТОГРАФИИ? Нет у вас такого права!

04.10.2022, 16:33