Кредиты при разводе - как переложить ответственность на бывшего супруга?
Мы с мужем будем разводиться. На мне кредиты, которые нужно выплачивать по суду. Кредиты я брала для мужа, он готов взять на себя долги при разводе Как это возможно сделать и возможно ли вообще. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, вам надо заключить соглашение о разделе имущества.
Заключайте соглашение о разделе долгов.