Юридическая помощь - Как решить вопрос с долгом, превышающим основную сумму займа в Миг Кредит и Айд коллекторов?
Брала займ в миг кредите 80000. Выплатила 117000. Дальше не платила. Продали долг Айд коллекторам, они повесили на меня долг 97000. Подали в суд, заблокировали карты. Может ли быть такой долг больше чем основная сумма займа? Нужен юрист что б помог решить этот вопрос.
Добрый вечер. Нужно смотреть исковое заявление, какие расчеты приводит истец.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа.
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки возражения и ходатайства!