Как получить листок убытия без изменения адреса регистрации?

А куда нужно обратиться, для того чтобы получить листок убытия? Нужно ли при этом вписываться с адреса регистрации? На госуслугах можно подать заявку только на снятие с регистрации с последующей регистрацией по новой прописке. Про листок убытия там ничего не сказано.
Лучший ответ

Здравствуйте, Ирина. При постановке на регистрационный учет напишите заявление о снятии, и вас и зарегистрируют по новому месту жительства, и со старого снимут автоматом. Регламентируется Постановлением Правительства РФ от 17.07.1995 №713 «Об утверждении Правил регистрации…».

В паспортный стол нужно обращаться.