Наследование социальных накоплений и долгов - Что ждет ребенка умершего отца?
Отец моего ребенка умер 8 мая. У него остались социальные накопления, но так же он оставил после себя долги по кредитам. Стоит ли оформлять эти социальные накопления на моего ребенка? Не перейдут ли по наследству ему еще и долги? С умершим мы состояли в гражданском браке, поэтому вступить в права наследства может только его сын.
Лучший ответ
Да при оформлении наследства , могут потребовать долги с вашего сына и вы как законный представитель сына, будете решать эти проблемы.
Спасибо за ответ!