LSN Messenger
Саратов, 04.10.2022, 17:41

По ошибке перевела детское пособие на свою же заблокированую карту. Смогу ли я вернуть эти деньги.

Вопрос №19815664 из г. Саратов
опубликован 04.10.2022, 17:41
По ошибке перевела детское пособие на свою же заблокированую карту. Смогу ли я вернуть эти деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, через приложение банка или снять с банкомата, если ещё не списали.

04.10.2022, 17:42

В приложении они не отображаются.

04.10.2022, 17:43

Сходите до банкомата и снимите, пока не списали.

04.10.2022, 17:49