После решения суда сын выписался и съехал.
Валентина, к вам приходят судебные приставы-исполнители ( по закону они обязаны посетить квартиру должника 1 раз), вы им сообщаете, что сын здесь больше не живет, где он не знаете; и самое главное - никакого имущества сына здесь нет - сын ничего не нажил
В данной ситуации, аресту и изъятию может подлежать ТОЛЬКО ТО имущество, находящееся в жилом помещении, которое принадлежит ИМЕННО должнику. Вам придётся пояснить и ДОКАЗАТЬ приставам, что ТО имущество, которое находится СЕЙЧАС в квартире должнику НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ!
Поскольку квартира в собственности Вашего мужа и сын выписался из квартиры, то судебные приставы не имеют право описывать ваше имущество в квартире, а квартиру и подавно не вправе трогать, т.к. еще раз повторяю, собственник Ваш муж. Если же вдруг приставы превысят свои полномочия, то их действия можно обжаловать в суд.