Дата калибровки в чеке и протоколе поверки не совпадает - можно ли оспорить?
Остановили в нетрезвом состоянии, номер прибора на чеке и в освидетельствовании поставлен один и тот же, но дата калибровке на чеке 26/10/2021 а в протоколе поверки 22/11/2022, т. Е дата которая ещё не наступила, могу ли я оспаривать?
Лучший ответ