Как помочь лежачему отцу после инсульта, когда жена отказывается ухаживать - продажа гаража или найм сделки?

Как можно помочь человеку? Мой отец лежачий после инсульта, у него есть жена (второй брак), которая очень плохо за ним ухаживает. Можно ли продать его гараж и перевести отца в клинику для реабилитации или нанять сделку? Жена продавать ничего не хочет и ухаживать соответствующе тоже.

Лучший ответ

Продать гараж может только собственник - то есть Ваш отец.

Также это может сделать любое другое лицо по доверенности.

Перевести отца в реабилитационный центр или нанять сиделку - это вопросы не в области юриспруденции. Решайте их самостоятельно.

Нельзя продать гараж.