Продлили срок пребывания в Монголии на 30 дней, а что делать с автомобилем?
Уехали в Монголию на личном авто. Срок пребывания людей без визы там 30 дней, мы продлили ещё на 30. А вот сколько там может находиться автомобиль? Его пребывание надо где то фиксировать или продлевать?
Спасибо за оценку моего ответа. У вас по законодательству Занзибара или Конго, или любых других стран земного шара нет вопросов к нам на сайт Российской Федерации? Мы же
просто обязаны вам здесь отвечать-бесплатно и подробно. Так что задавайте, не стесняйтесь.
Вы о нас хорошо думаете. Мы, юристы РФ, и НЕ знаем законов Монголии.