Требование компании O 2 о переводе 600 евро за расторженный договор после стажировки в Германии - что делать?
Во время стажировки в Германии заключила договор с компанией мобильной связи О 2, по отъезду договор расторгла. Так как уезжала уже на следующий день после расторжения договора, мне скзаали, что счет придет позже и его нужно будет оплатить, что логично. Мы выписались со своего актуального адреса там, в О 2 принесли бумаги о том, что в университете также больше не числимся и уехали. Уехали в 29 февраля 2012 года. И лишь сейчас, когда уже все забылось, на актуальный адрес в России приходит письмо с требованием перевести им 600 евро (распечатки не прилагается) иначе деньги будут взысканы в судебном порядке. Сроком до 4 октября, письмо пришло 17 октября. А могло вообще потеряться. И вообще ни одного предупреждения и счета нам не приходило, только сейчас вот такое требование. Что делать?
Лучший ответ
Дело в том, что это не счет, а еще и штраф который набежал, поэтому сумма такая большая. И я не хочу её оплачивать так как не получала и обычного счета. А получаю сейчас единственное письмо с угрозой, с огромной суммой.
если с суммой согласны , то оплатить , если нет спорьте, выясняйте...