Женщина-инженер из Россети Центр - трудолюбие, патриотизм и финансовые вопросы на Украине
Я женщина 51 год. Инженер РЗА в электросети ПАО "Россети Центр" - "Смоленскэнерго". Психологически устойчивая, трудолюбивая. По Украине интересует решения моих финансрвых вопрос. Безумная патриотка.
Лучший ответ
Вы хотите пойти добровольцем для зарабатывания денег? Вы хорошо оценили Ваши возможности? Поверьте мне война это не банк.