Как решить проблему запрета на регистрацию авто после покупки, если предыдущий владелец умер - советы
Что делать если купил авто, но не успел вовремя переоформить, после покупки спустя месяц приставы наложили запрет на регдействия, на прошлого владельца, а владелец умер.. куда обращаться?
Арест снимает только суд.
Не исключено что в вашем случае придётся доказывать в судебном порядке, смотря что сейчас говорят.
А кто выступает ответчиком? Какой именно суд? И по месту чьей регистрации истца или ответчика.
Здравствуйте Мария! Вам следует обратиться в суд с административным иском к судебным приставам о снятие ареста, в связи с тем, что покупка произошла до ареста.
С уважением Добышев Р.В.
По месту моей регистрации?