Ставрополь, 04.10.2022, 20:58

Как решить проблему запрета на регистрацию авто после покупки, если предыдущий владелец умер - советы

Вопрос №19816475 из г. Ставрополь
опубликован 04.10.2022, 20:58
Что делать если купил авто, но не успел вовремя переоформить, после покупки спустя месяц приставы наложили запрет на регдействия, на прошлого владельца, а владелец умер.. куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

В районный суд обращайтесь.

04.10.2022, 21:03

Арест снимает только суд.

04.10.2022, 21:00

Не исключено что в вашем случае придётся доказывать в судебном порядке, смотря что сейчас говорят.

04.10.2022, 21:30

Не исключено что в вашем случае придётся доказывать в судебном порядке, смотря что сейчас говорят.

04.10.2022, 21:30

А кто выступает ответчиком? Какой именно суд? И по месту чьей регистрации истца или ответчика.

04.10.2022, 21:01

Здравствуйте Мария! Вам следует обратиться в суд с административным иском к судебным приставам о снятие ареста, в связи с тем, что покупка произошла до ареста.

С уважением Добышев Р.В.

05.10.2022, 12:55

По месту моей регистрации?

04.10.2022, 21:04