Наследование автомобиля без переоформления - что делать, если штрафы приходят первому владельцу?
Владелец авто умер и его сын наследник не стал переоформлять на себя авто а сразу продал по договору купли-продажи. Владелец который купил авто умер и не успел переоформить авто. Наследник его сын теперь ездит на не переоформленном авто. А штрафы приходят первому владельцу. Что мне делать?
Если я правильно понял, вы на себя авто не оформляли, счета приходят умершему владельцу на ваш адрес?
В этом случае можете ничего не делать, эти счета к вам отношения не имеют.
Нет есть свидетельство о вступление в наследство...
в этом случае штрафы которые поступают после оформления договора купли продажи относятся к Вам.