Екатеринбург, 04.10.2022, 22:19

Отопление и водопровод к соседупроведён через моё квартиру. Двухквартирник. Мне мешаю линии трубы. Могу ли убрать мне мешающее %?

Вопрос №19816718 из г. Екатеринбург
опубликован 04.10.2022, 22:19
Отопление и водопровод к соседупроведён через моё квартиру. Двухквартирник. Мне мешаю линии трубы. Могу ли убрать мне мешающее %?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы оба собственники. Из за водопровода рушиться стена. Кондитсат.

04.10.2022, 22:53

Стену можно и нужно гидроизолировать. Труба здесь не при чём.

04.10.2022, 22:55

Убрать или перенести инженерное оборудование вы можете только по согласованию с соседом.

04.10.2022, 22:27
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Мы оба собственники. Из за водопровода рушиться стена. Кондитсат.

04.10.2022, 22:53

Стену можно и нужно гидроизолировать. Труба здесь не при чём.

04.10.2022, 22:55