Как защитить себя от ошибок неопытного пристава при повторном выставлении исполнительного сбора?

Было 2 исполнительного производства, они оба выплачены, исполнительский сбор по ним выплачен, что делать если не опытный пристав ещё раз выставила исполнительный сбор уже по закрытым и оплаченным ИП,чеки ей передавала об оплате.
Лучший ответ

Здравствуйте, Юлия!

Направлять приставу требование об аннулировании исполнительского сбора.

В случае отказа, пишите жалобу старшему приставу в порядке подчиненности.

С Уважением!

Обжаловать вышестоящему приставу, можнов прокуратуру. Копии чеков приложить.

Вы можете направить заявление о прекращении всех исполнительных действий, своего рода это будет как досудебные требования. Ответ уже обжалуете в суде со своими намерениями.