Будет ли установлен срок в который необходимо выплатить долг по расписке?
У меня написана расписка на сумму 3,5 млн. бел. рублей, выплату этой суммы я не произвожу, вскоре состоится суд, как суд присудит платить долг по расписке? Какой процент нужно будет выплачивать в месяц от суммы долга? Будет ли установлен срок в который необходимо выплатить долг по расписке?
Суд примет решение о взыскании с Вас задолженности, а вот порядок взыскания устанавливается законом и судебным исполнителем. Вкратце: сначала дается срок на добровольное исполнение решения суда, потом - могут описать имущество для продажи, потом - обратят взыскание на доходы.