Возможно ли прописать новорожденного ребенка в приватизированную квартиру, без согласия всех собственников?
Возможно ли прописать новорожденного ребенка в приватизированную квартиру, без согласия всех собственников? Сама имею прописку в этой квартире. (я мать ребенка) Возможно ли прописать ребенка с согласия только одного собственника (есть еще один но он психически невменяемый)
Ребенок будет зарегистрирован по месту жительства, как только Вы обратитесь в отдел миграционной службы (паспортный стол) с заявлением в бесспорном порядке!Спрашивать разрешение на регистрацию не нужно!
Ева, здравствуйте! Для регистрции ребенка по месту Вашего жительства согласие собственников ж/п вообще не требуется.
С уважением,
Харченко О.В.
Без проблем и даже уведомлять не нужно никого.