LSN Messenger
Красноуфимск, 05.10.2022, 06:42

Последствия неуплаты госпошлины при подаче апелляционной жалобы в арбитражный суд.

Вопрос №19817418 из г. Екатеринбург
опубликован 05.10.2022, 06:42
Последствия неуплаты госпошлины при подаче апелляционной жалобы в арбитражный суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Первый ответ является неверным Жалобу оставят без движения - вам дадут срок для оплаты госпошлины Если вы в этот срок оплатите госпошлину то вашу жалобу примут Если же не оплатите госпошлину в установленный срок то жалобу вернут По новой подать сможете если вложитесь в общий месячный срок.

05.10.2022, 09:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо. коротко и по существу.

Василий, жалоба ваша будет возвращена.

05.10.2022, 06:43

Если госпошлина не уплачена жалоба остается без движения или возвращена заявителю.

05.10.2022, 06:44

Добрый день, процессуальный срок подачи апелляционной жалобы нужно будет восстанавливать, если по новой будете подавать.

05.10.2022, 10:53

По новой подать имею право.

05.10.2022, 06:45

Да, безусловно можете, приложив квитанцию об уплате.

05.10.2022, 06:46

Срок тяжело будет восстановить.

05.10.2022, 07:18