Мне 57 лет а отметки о снятии с воинского учета нет Как быть в этой ситуации Какие существуют риски С уважением Игорь.
Вообще если вы работали, то кадровик могла поставить эту отметку, так как она обязана вести учет военнообязанных. Возьмите военный билет и сходите в военкомат или позвоните им на телефон горячей линии и уточните, что вам делать.
Доброго времени суток!
Благодарим за обращение!
Смотря какое звание.
Рядовых снимают например в 50.
Можно пойти и сняться, можно не идти, может не принесут повестку.
Риски что пройдете т вас отправят, но можно подать рапорт о снятии.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!
Всегда Рады вам помочь!