У меня написано годен к нестроевой по гр.1 ст 25 б могут мобилизовать.
Доброго времени суток!
Благодарим за обращение!
Да, могут
Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!
Всегда Рады вам помочь!
Уважаемый Олег.
Призыву на военную службу по мобилизации подлежат граждане, пребывающие в запасе, не имеющие права на отсрочку от призыва на военную службу по мобилизации.
Поэтому право призвать Вас на военную службу у государства, безусловно, есть.
Армия - это огромный социальный организм, где всегда есть место значительному количеству военнослужащих и негодных к строевой службе от писарей до каптеров и кладовщиков. А тем более при мобилизации.