Гипертония и мобилизация - как получить отсрочку при высоких показателях и категории годности Б 3?
Гипертония суточный мониторинг вывели 165/101 высокий пульс 96 состою на учете с мая были обращения на скорую все лето лечился) мобилизация повестка показал документы с больницы отправели на обследование надо заключение) терапевт сказала 1 час нагрузки в сутки, и консультация кардиолога) 7 лет назад категория годности была Б 3) могу ли с такими показателями всеми получить отсрочку и если снизят кстигорию до В) не военное ведь время частичная мобилизация какие шанцы?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Благодарим за обращение!
Шансы есть, но решает ВВК
Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!
Всегда Рады вам помочь!