Повышенный пульс и отклонения в ЭКГ - Влияние на призыв категории А 1

Я лейтенант запаса категория а 1. Хочу призваться на контракт. Взял отношение. Начал проходить мед комиссию терапевт придрался к сердцу. Все анализы в норме. Но когда был у терапевта перенервничал и пульс показал 120. назначил хмэкг. Холтер показал норму.63 ударов средний показатель за сутки. Но показал одиночные желудочковые экстансисолы 780.4 терапевта и кардиолог сказаи что это норма. Терапевт на областной сказал сделать УЗИ сердца. Сделал его все в норме. Но терапевт ставит категорию Б 4.правильно ли это?
Лучший ответ

Вопрос не правовой - медицинский.