Оренбург, 05.10.2022, 08:32

Многодетная семья приобрела квартиру по сертификату, но столкнулась с проблемами из-за состояния дома - законно ли это?

Вопрос №19817692 из г. Оренбург
опубликован 05.10.2022, 08:32
Купила квартиру по сертификату как многодетная семья. Белый дом не пропускает т к дом постройки 1949 г и износ дома 58%. Это законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что за белый дом? Уточните вопрос.

05.10.2022, 08:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Что такое белый дом?

05.10.2022, 08:54

Они вам должны предоставить документы.

05.10.2022, 08:55

Администрация которая выдавала сертификат на покупку жилья.

05.10.2022, 08:40

Ольга, здравствуйте

Вполне может быть законным. Однако, Если вы считаете что ваши права нарушены, то вы вправе написать жалобу в прокуратуру. С уважением, Дарья Алексеевна.

05.10.2022, 08:42