Москва, 05.10.2022, 09:18

Можно ли явится в военкомат по повестке с юристом, чтоб верно все подписать без сюрпризов?

Вопрос №19817766 из г. Москва
опубликован 05.10.2022, 09:18
Можно ли явится в военкомат по повестке с юристом, чтоб верно все подписать без сюрпризов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если вы получили повестку и расписались за нее, не ходить нельзя, за это предусмотрена ответственность. С юристом вполне можете пойти.

05.10.2022, 09:29

Конечно, это ваше законное право.

05.10.2022, 09:20

Можно. Но лучше - не ходить вообще. Лучше штраф 3000 рублей, чем посыл на смерть.

05.10.2022, 09:21

А как не ходить... они потом могут в суд подать что не могут тебя выловить или нет?

05.10.2022, 09:24

У них сейчас нет людей, чтобы за каждым бегать.

05.10.2022, 09:25

Перовский военкомат Москвы инн 7743253340 из выписки следует что он вапще ликвидирован как такое может быть?

05.10.2022, 09:31

Он сейчас по-другому называется и иначе подчиняется. Вас это не должно касаться.

05.10.2022, 09:32

А что должен подписать муж придя по повестке в военкомат, что все условия были соблюдены... чтоб не по контракту идти.

05.10.2022, 09:34

Вам все сказали, другого ответа не ждите.

05.10.2022, 09:36

Ничего, особенно не подписывать контракт.

05.10.2022, 10:25