Можно ли явится в военкомат по повестке с юристом, чтоб верно все подписать без сюрпризов?
Здравствуйте.
Если вы получили повестку и расписались за нее, не ходить нельзя, за это предусмотрена ответственность. С юристом вполне можете пойти.
Конечно, это ваше законное право.
Можно. Но лучше - не ходить вообще. Лучше штраф 3000 рублей, чем посыл на смерть.
А как не ходить... они потом могут в суд подать что не могут тебя выловить или нет?
У них сейчас нет людей, чтобы за каждым бегать.
Перовский военкомат Москвы инн 7743253340 из выписки следует что он вапще ликвидирован как такое может быть?
Он сейчас по-другому называется и иначе подчиняется. Вас это не должно касаться.
А что должен подписать муж придя по повестке в военкомат, что все условия были соблюдены... чтоб не по контракту идти.
Вам все сказали, другого ответа не ждите.
Ничего, особенно не подписывать контракт.