Нанесение ножевого ранения с повреждением сухожилий и мышц разгибателей пальцев левой руки - требуется повторная экспертиза с присутствием мужа и доказательства на видео
Мужу нанесли ножевое ранение с повреждением сухожилий и мышц разгибателей пальцев левой руки 1 сентября 2012 г. Только 25 сентября прооперировали в Батайске. Теперь наступила реабилитация-сдвигов пока нет. Возбуждено уголовное дело. Сделали экспертизу без его участия-средняя тяжесть, он - тракторист и не может работать-рука не шевелится. Порезана подруга и мне нанесены побои. Обвиняемый уже был наказан за подобное происшествие, тем более что это его не первый подвиг. Требую повторной экспертизы с присутствием мужа. Дознаватель пытается все решить мирным путем и в пользу обвиняемого. Есть видеосъемка происходящего. Помогите!
Лучший ответ
Здравствуйте Галина! Вам необходимо заключить соглашение с адвокатом. Краткие консультации на сайте вам мало чем помогут.