Арестован зарплатный счет в Сбербанке - какие последствия для ипотеки и других кредитов?
Арестовали зарплатный счет в сбербанке (за микро займы по разпоряжению суда но не через приставов на прямую банк) и у меня есть ипотека в этом банке, и еще есть креди но вдругом банке брал для машину. Я хотел спросить мне отсанется с зарплаты 50% а остальное будут списывать и с этих 50% я должен буду и за ипотеку гасить или все долги и ипоке будет входить в 50 % ?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Благодарим за обращение!
Нет 50% по решению суда остальное сами платить
Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!
Всегда Рады вам помочь!