Cемья малоимущих и инвалид 1-ой группы - Опекунство для старшего сына и решение сложной жизненной ситуации
Я инвалид 1 - ой группы. Семья малоимущая
. Старшего сына (31 год) хотят забрать, среднему сыну 19 лет (он студент очное отделение на коммерческой основе) , младший сын 11 лет школьник, муж 58 лет з/ п маленькая. Квартира ещё в ипотеки
Старший сын добыдчик. Можно, чтобы он был моим опекуном. Он меня всегда возит в поликлиники, больницы. Если можно, то что нужно сделать?
Лучший ответ
Увы, в данном случае нереально добиться отсрочки старшему сыну...
При мобилизации выплачивают ежемесячно денежное довольствие.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.