В моей квартире прописана я, старший сын 19 лет (от первого брака), второй муж и сын 11 лет, от второго брака.
В моей квартире прописана я, старший сын 19 лет (от первого брака), второй муж и сын 11 лет, от второго брака. Хочу приватизировать квартиру на старшего сына и я с пожизн пропиской. У мужа есть своя квартира (частн собственность). Что сделать, что бы муж и младший сын не участвовали в приватизации.
Дополняю: на младшего сына составлено завещание свекровью на ее собственность или мне можно прописать сына (младшего) и мужа в жилье мужа.
Заранее, спасибо.
Квартира может быть приватизирована на старшего и младшего сына, при условии, что муж и вы откажетесь от приватизации. несовершенолетний отказаться от приватизации не может.