Учитель ставит двойки и не помогает - как помочь сыну в школе?
У меня такой вопрос в школе учитель постоянно ставит двойки моему сыну были случаи когда она ему самому сказала поставить себе 2 ку в дневнике при всех, хотя за домашние задания у него все 4 ки, на все наши вопросы к ней она говорит надо самим заниматься с ребенком, и вообще надо было отдавать ребенка на школьную пред подготовку а на вопрос а школа тогда зачем? Ответ - у меня в классе 40 человек и он у вас один такой и мне нет времени за ним следить, что делать? Мы все работаем ребенок дома делает все задания.
Добрый вечер! Если с учителем не получается договорится, необходимо идти к директору школы, написать заявление. Если директор не дал удовлетворяющих вас объяснений, можете обращаться в УНО или РОНО, другие органы управления образованием.