Могут ли призвать по частичной мобилизации при наличии военного билета категории запаса 2?

Могут ли призвать по частичной мобилизации? Есть военный билет. В армии не служил. В военном билете указана Категория запаса 2 - группа учета РА - состав солдаты - ВСУ №661. возраст полных 39 лет. (боевого опыта нет), проживаю в МО по месту прописки. 01.10 домой принесли повестку о том что нужно явиться в военкомат к 9-00 - 03.10. При посещении тех кто не служил, отправили на мед. комиссию. После прохождения мед комиссии - без заключений - была вручена вторая повестка на 19.10 для "уточнения воинского запаса" При посещении военкомата, 19.10 могут ли вручить предписание о частичной мобилизации?
Лучший ответ

19 октября вас, скорее всего, уже не выпустят из военкомата и велят Вашим родственникам принести вещи.