Мне посоветовали лечь в психушку из-за армии - что меня ждет там и как это повлияет на мою жизнь?
Мне посоветовали лечь в больницу (психушку), для того чтобы «отстала армия, со своим, «Ты пойдёшь в армию»». Врач находящийся в военкомате, написал «Растройство личности». Что вообще мне будут делать в больнице (психушке), будут ли эти данные зависят от работы, и остальной жизни? Как мне жить после этого «Поставленного диагноза», остальную часть своей жизни, будут ли эти данные разглашены всем?
Диагноз и вообще факт обращения за медицинской помощью - это врачебная тайна. За её разглашение предусмотрена уголовная ответственность.
Скорее всего последствия будут как для вас, так и для врача, который согласился на эту аферу.