Отказ от прохождения психиатрического обследования приводит к передаче дела в следственный комитет - что делать?

Вопрос №17082753 из г. Владимир
опубликован 14.03.2020, 01:14
Военкомат отправляет на дополнительное обследования в психушку! Я написал отказать от прохождение психушке моё дело передали в следственный комитет что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Владимир! Вам скорее всего назначат психолого-психиатрическую экспертизу. По ее результатам и будет определена дальнейшая Ваша судьба.

14.03.2020, 05:08

Я и в следственном комитете отказываюсь.

15.03.2020, 22:47

А причина, считаете, что экспертиза будет предсказуема?

16.03.2020, 07:35