Инвалиды 2 группы купили путевки в санаторий самостоятельно, но не получили компенсацию от Пенсионного фонда.
Инвалиды 2 группы 86 лет съездили в сонаторий путевки купили самостоятельно. Положена ли им компенсация за путевки в пенсионном фонде сказали нет.
Лучший ответ
Верно. Компенсация положена только за путёвки из фонда соц защиты. А если пенсионеры сгоняют в санаторий в Монте-Карло, а потом придут за компенсацией?
Поэтому и существует определённый порядок. Соц защита распределяет путёвки только в определённые санатории и по определённой цене.