Наследница не может получить накопления в НПФ - договора нет, но отчисления были произведены - что делать?
Мама умерла 2 года назад хотела получить ее накопления вНПФ они прислали натариусу ответ что договора нет. Хотя деньги отчислялись им. Что делать?
Лучший ответ
Добрый день! Попробуйте обратиться в банк, через который перечислялись деньги, и взять выписку с маминого счета, из которой было бы видно, что деньги перечислялись. Если и после этого НПФ не найдет договор, придется обращаться в суд и взыскивать с них деньги принудительно.
Если есть доказательства перечисления денег в НПФ, то обращайтесь в суд.