Приехали люди с наркоконтроля с ордером на обыск, при этом они не сказали от кого поступило на меня заявление.
Приехали люди с наркоконтроля с ордером на обыск, при этом они не сказали от кого поступило на меня заявление. Провели обыск, ничего не нашли да и не чего было искать. Теперь я хочу написать встречный иск на того кто дал лжеинформацию. Вот только не знаю, как мне это сделать. Помогите пожалуйста. Посоветуйте как действовать в данной ситуации.
Лучший ответ
Татьяна!
Если ничего не нашли, тогда есть смысл, а кроме того жалобу на сотрудников полиции в прокуратуру написать.