История такая, молодой человек отбывает срок в ИК, он гражданин Украины, при задержании паспорт был утерян.
История такая, молодой человек отбывает срок в ИК, он гражданин Украины, при задержании паспорт был утерян. Задерживали, судили и отбывает он в РФ. Можно ли восстановить его паспорт. Пока он сидит, и куда надо обращаться?
Лучший ответ
Юлия!
Нельзя, обращаться должен он через консульство
Спасибо за ответ! То что обращаться должен он,это понятно, может ли он это сделать пока отбывает наказание?
Обращаться должен он, это понятно. Может ли он это сделать пока отбывает наказание или когда освободится?