Перепродажа автомобиля в Болгарии - какие льготы действуют при возврате в Россию?
Автомобиль куплен в РФ в 2020 году, сейчас вывезен в Болгарию и будет здесь переоформлен на болгарские номера и снят с учета в РФ, в случае возвращения в РФ, нужно будет вставать на учет обратно в РФ, придется платить таможенные пошлины или есть какие-то льготы?
Лучший ответ
Здравствуйте. При ввозе в РФ придётся либо провести таможенное оформление авто, либо оформить временный ввоз.
Здравствуйте. Не нужно.