Что делать, если оставили приклеенную бумажку от участкового и категория В?
Вчера вечером и сегодня утром звонили в дверь, не открывал. После второго визита оставили приклеенную бумажку с просьбой связаться с участковым.
Я не служил, военной кафедры нет, категория В и 999.
Что может быть в случае игнора это просьбы и как вообще лучше поступать в этой ситуации сейчас?
Лучший ответ
По закону вы обязаны явиться в военкомат, если повестку вручили вам лично или через работодателя. "Приклеенная бумажка" не порождает никаких правовых обязательств для Вас.
Спасибо за грамотный ответ!
Ничего не будет, пока вы лично не распишитесь.