Звонок от представляющегося ст. следователем Переваловым - проверка наличия генеральной доверенности.

Мне позвонил Перевалов яигорь Владимироаич, преддставился ст. Следователем по Москве номер жетона ав 416316 якобы о данной мною генеральной доверенности и т.д. Существует такой человек?
Лучший ответ

Скорее всего мошенники, мне тоже периодически звонят «следователи»

Спасибо, все понятно!

Не существует. У следователя нет жетона.