Мошенничество с моими данными - звонок от полиции-следователя прервался внезапно
Мне сейчас позвонил человек и назвался сотрудником полиции-следователем Мельников Алексей Владимирович номер жетон ВА 102512, разговор шёл о мошенничестве с моими данными и попытке взять на меня кредит в почта банке... Разговор не был окончен и меня прервалась связь, после того как я перезвонила по номеру с которого мне звонили мне сказали чтобы я не звонила, тк ничего не знают...
Ну явно это был мошенника, а не сотрудник полиции.
Не звоните больше никуда.
С уважением.
Здравствуйте. Ничего не делать. Это 99% был не сотрудник полиции, а мошенник.
Здравствуйте! Это были мошенники. Ничего не делайте!
Здравствуйте!
Это мошенники.
Здравствуйте! Никак не реагировать и не перезванивать. В большинстве случаев-это мошенники. Если бы действительно было что-то, Вам бы пришло официальное уведомление.