Как нам правильно поступить и что нужно для этого сделать?
либо покупаете в течение месяца, либо отказываетесь от покупки. других вариантов нет.
как нам лучше ответить соседям на уведомление?
можно ли через нотариус написать о том что мы согласны покупать комнату но денег государство нам в этом году выделить не может?
Попробуйте обратиться в департамент с заявлением, учитывая сложившуюся ситуацию, на предоставление субсидии. Это действие имеет смысл лишь в том случае, если размера предоставляемой субсидии, будет достаточно на выкуп комнаты. Сразу говорю, что шансы малы, таким образом решить проблему, и вероятнее всего, комната будет продана третьим лицам.
Спасибо за ответ!
подскажите пожалуйста как нам лучше ответить на уведомление соседям, можно ли через натариус письмом , о том что мы согласны выкупить комнату но пока денег из государственного бюджета нам не могут выделить?
Можете, но это вам не поможет Отсутствие денежных средств,по сути, является отказом от сделки. Условия сделки назначает продавец, у вас нет права предлагать свои условия.
Вадим, с тем же успехом можете не отвечать вообще. Ему не Ваше согласие нужно, ему нужен выкуп с уплатой денег.