LSN Messenger
Новосибирск, 05.10.2022, 16:33

Как выписать племянника из квартиры и прописать в другую с лучшими условиями проживания?

Вопрос №19819760 из г. Москва
опубликован 05.10.2022, 16:33
У меня есть племянник, он прописан в квартире, в которой на данный момент ни кто не живёт, я хочу его выписать с этой квартиры и прописать в другую (В другой чуть больше кв/м и лучше район), как я могу это сделать? Племяннику 9 лет и опекун у него Бабушка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Опекун согласен, подскажите, по новому месту прописки, мне нужно будет прописывать его вместе с опекуном?

05.10.2022, 16:46

Опекун должен прописать ребенка у себя. У Вас нет такой обязанности.

05.10.2022, 16:48

Здравствуйте. Без согласия опекуна только в судебном порядке.

05.10.2022, 16:42

Опекун согласен, подскажите, по новому месту прописки, мне нужно будет прописывать его вместе с опекуном?

05.10.2022, 16:46

Опекун должен прописать ребенка у себя. У Вас нет такой обязанности.

05.10.2022, 16:48